Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
PW3105 500VA (HF) EATON

Дополнительный блок

Специальные предложения.

ИБП Eaton (серия Powerware) 3105 350 и 500 ВА- это ИБП 3 серии, защищающий ценные данные на персональных компьютерах и рабочих станциях от трёх основных неполадок с питанием: исчезновений напряжения, импульсов и провалов напряжения. Принцип работы ИБП: Powerware 3105 UPS фильтрует входное напряжение для защиты Вашего оборудования от потенциально опасных электрических помех, вызываемых аномалиями в сети питания, и предотвращает повреждение файлов с данными на Вашем ПК из-за сбоев в электропитании. Быстрая готовность прибора к работе (подключение "plug&play"), простота в обслуживании и использовании обеспечивает оптимальную защиту по электропитанию для Вашего ПК, компьютерных периферийных устройств, рабочих станций. Назначение ИБП: Для защиты домашних компьютеров, рабочих станций, компьютерных периферийных устройств. Отличительные особенности ИБП Powerware 3105 Конструкция корпуса Powerware 3105 идеально подходит для настольной, напольной и настенной установки. Светодиодные индикаторы на передней панели прибора и звуковая сигнализация информируют пользователей о режимах работы и текущем состоянии ИБП. Powerware 3105 имеет специальные разъемы для защиты линий передачи данных (телефон, модем, подключение к Интернет и т.д.) ИБП поставляется в 2-х модификациях – с компьютерными (IEC) и евро-розетками (Schuko). Модификация IEC имеет четыре розетки, обеспечивающие защиту от отключения внешней электросети и подавляющие импульсы напряжения и четыре розетки, обеспечивающие только подавление импульсов напряжения. Модификация Schuko имеет три розетки, обеспечивающие защиту от отключения внешней электросети и подавляющие импульсы напряжения и три розетки, обеспечивающие только подавление импульсов напряжения.

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

103004250-5592 Источник бесперебойного питания Eaton (серия Powerware) 3105 500VA (HF) 500ВА/300ВТ

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: EATON
  • Модель: PW3105 500VA (HF)
  • Наличие: Под заказ

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля