Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
01-8022 SDS

Дополнительный блок

Специальные предложения.

Кабели огнестойкие с медными жилами, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением. FR – огнестойкость, параметр характеризующий работоспособность кабельного изделия, т. е. способность кабеля продолжать выполнять заданные функции при воздействии и после воздействия источником пламени в течение заданного периода времени, в нашем случае, в течение трёх и более часов. Нг FRLS – кабель огнестойкий, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением. (a) – индекс (а) в маркировке кабеля обозначает соответствие категории А по нераспространению горения при групповой прокладке , кабели категории (а) считаются самыми безопасными по нераспространению горения. Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 1кВ частотой до 50 Гц и постоянном напряжении 1кВ. Используется для одиночной или групповой прокладки цепей питания электроприёмников систем противопожарной защиты, операционных и реанимационно-анестезионного оборудования больниц и стационаров, в местах массового скопления людей, на специфических производствах, деятельность которых связана с источниками открытого огня, либо высокими темературами, а также другого оборудования, которое должно сохранять работоспособность в условиях пожара. Конструкция. 1. Токопроводящая жила – медная однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы. 2. Термический барьер – защитный слой, обмотка токопроводящих жил из слюдосодержащих лент, наложенных раздельно на каждую жилу. 3. Изоляция - из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности. Изолированные жилы многожильных кабелей имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил голубого цвета. Изоляция жил заземления выполняется двухцветной (зелено-желтой расцветки). 4. Внутренняя оболочка - из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. 5. Наружняя оболочка - из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности. 6. Технические характеристики. - Диапазон температур эксплуатации от – 40 °С до +50 °С - Относительная влажность воздуха при t °С 35°С до 98% - Прокладка без предварительного подогрева при температуре не ниже -15°С - Допустимая температура нагрева жил, при эксплуатации, не более +70°С в режиме перегрузки, не более +90°С - Минимальный радиус изгиба при прокладке кабелей одножильных - 10 наружных диаметров,кабелей многожильных - 7.5 наружных диаметров. - Кабели не распространяют горение при прокладке в пучках. - Продолжительность работы кабелей в режиме перегрузки не более 8 ч в сутки и не более 1000ч за срок службы. - Дымооборазование при горении и тлении кабелей не приводит к снижению светопроницаемости в испытательной камере более чем на 50%. - Огнестойкость кабелей не менее 180 мин.

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Кабель ВВГнг(а) FRLS 180 мин. 2x2.5 -1 ГОСТ REXANT цены опт и розница скидки

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: SDS
  • Модель: 01-8022
  • Наличие: 2 - 3 Days
Минимальное количество для заказа: 100

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля