-
Ваша корзина пуста!
Башенный сервер HP ProLiant ML110 G7 рассчитан на обслуживание типичных приложений, которые используются в небольших фирмах, и в отличие от своего предшественника HP ProLiant ML110 G6 поддерживает удаленное управление на основе фирменной технологии HP Integrated Lights Out 3, которая до сих пор применялась только в более дорогих моделях HP ProLiant, рассчитанных на корпоративный сектор.
ProLiant ML110 G7 оборудован двухпортовой гигабитной сетевой картой и обладает большей по сравнению с моделью предыдущего поколения расширяемостью :новый сервер оборудован десятью портами USB 2.0 и четырьмя слотами расширяемостью PCIe и в нем можно устанавливать до четырех полноразмерных жестких дисков SAS/SATA либо до восьми заменяемых в горячем режиме 2,5-дюймовых накопителей.
Кроме того, надежность работы устройства улучшена за счет резервирования блоков питания. Сервер ProLiant ML110 G7 поддерживает до 16 Гб оперативной памяти PC3-10600E DDR3 и оснащен интегрированным шестипортовым RAID-контроллером HP SmartArray, с помощью которого внутренние диски можно объединить в RAID-массив уровня 0, 1 и 10. Вместо Xeon E3 сервер может комплектоваться более дешевыми процессорами Intel Core i3, Pentium G и Celeron.
Сервер HP Proliant ML110 G6 представляет собой оптимальное решение для компаний малого масштаба, которые сталкиваются с серверными технологиями впервые, а также предприятий среднего размера с ограниченным бюджетом, не имеющих в штате ИТ-специалистов. HP Proliant ML110 – это надежность проверенных технологий и поддержка процессоров Intel Xeon, Celeron, Core i3 Pentium.
48-портовый Ethernet-коммутатор HP V1810-48G использует Web-интерфейс для упрощения настройки и управления устройством, в нем для экономии электроэнергии предусмотрен автоматический переход в режим пониженного энергопотребления и отключение светодиодов неиспользуемых портов.
Как опцию, этот коммутатор может использовать высокоскоростное подключение по оптике с серверами и другими коммутаторами.
Неуправляемый Ethernet-коммутатор HP V1410 с 8—24 портами Fast Ethernet представляет собой устройство plug-and-play. HP V1410- Это первый неуправляемый коммутатор с поддержкой недавно принятого стандарта энергоэффективности IEEE Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az). Стандарт IEEE определяет механизм автоматической настройки мощности сигнала в зависимости от сетевого трафика, который идет между коммутатором и подключенными к нему по Ethernet устройствами.
Новые устройства Hewlett-Packard - это надежность проверенных временем технологий HP и лучшие традиции качества по доступной для сектора CMB цене.
Компания
Hewlett-Packard- ведущий поставщик современных информационных технологий - предоставляет новые решения в области ИТ-инфраструктуры: персональных вычислительных систем, серверных систем и систем хранения данных, коммутаторов, маршрутизаторов, мониторов, устройств доступа и печати, а также услуги сервисной поддержки по всему миру для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и потребителей.
С момента своего основания компания HP внедрила огромное количество разработок, ставших событиями мирового масштаба.
Name=falsefalsefalsefalse