Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
70235 Экопласт

Дополнительный блок

Специальные предложения.

70235 Экопласт TR-16M/2 Колонна алюминевая под суппорт (двухсторонняя) 350мм
Миниколонны серии TR - это профессиональное решение для организации рабочих мест в открытых интерьерах, так называемых "open space". Это многоцелевая стоечная система для офисов, разделенных лишь мобильными перегородками, торговых залов, выставочных центров, банков, школ и других помещений административного назначения - везде, где требуется прямое подведение электропитания и информационных сетей на площади в удалении от основных стен .
Миниколонны интегрируются с кабельными трассами, расположенными в полу или над фальш-полом и устанавливаются непосредственно на плиты фальш-полов или на бетонной поверхности пола. Система миниколонн может дополняться миниканалами или кабель-каналами, распределительными коробками, гофротрубами или жесткими гладкими трубами,элементами крепежа, стяжками и хомутами кабельными и установочными розетками и выключателями для комплексного оснащения здания или помещения.
Выполненные из алюминия, мини-колонны этой серии являются антивандальными, отличаются высокой прочностью и надежностью. Благодаря использованию конструкционного алюминия увеличивается жизненный цикл изделия и создается надежная конструкция для последующей эксплуатации рабочего места. Использование алюминия позволяет внести изделие в класс АНТИВАНДАЛЬНЫХ продуктов.
Помимо этого, алюминий не горит и не поддерживает горение! Колонны имеют дизайн "High - tech" и идеально сочетаются с разными видами интерьера и пола, а также с кабель-каналами и коробами при укладке кабельных пучков и проводов силового электропитания и информационных сетей.
Серия алюминиевых миниколонн TR имеет две формы:
1) односторонние (монтаж розеток вдоль одной стороны)
2) двусторонние (монтаж розеток с одной или двух сторон)
Одна стойка или миниколонна TR может обслуживать одновременно несколько рабочих мест, если они (рабочие места) находятся вблизи друг от друга.
Конструкция серии миниколонн TR выполнена с возможностью наращивания суппортов (розеток) для расширения "рабочих" мест любой сложности на ограниченной площади за считанные минуты.
Предусмотрена возможность крепления установочных модулей как стандарта 45x45 и 45х22,5мм, так и изделий "евростандарта" с установочным размером 60 мм любого производителя и дизайна непосредственно в миниколонну. Колонны полностью укомплектованы основанием, крышкой фронтальной и горизонтальной, клеммой заземления.
Для установки розеток LK45 или любых других стандарта 45х45 мм или 45х22.5 мм необходимо использование суппортов PM-45, РМ-45/4, РМ-45/6. Для установки розеток рамочных конструкций, таких как LK60, Merten, ABB, Simon, Legrand, Legrand Valena, Unica, Makel, Gusi, Siemens, Gira, Vi-Ko, Wessen используются суппорта ЕМ60.
Монтаж в колонны обзор 
                              
Характеристики
ТипСуппорт

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

70235 TR-16M/2 Миниколонна алюминевая под суппорт (двухсторонняя) 350мм

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Модель: 70235
  • Наличие: Под заказ

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля