Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru

Оборудование Allied Telesis

Оптовые и розничные цены на Оборудование Allied Telesis. Скидки для монтажников и спец цены для конечных клиентов

Показать:
Сортировка:

AT-2711FX/SC Сетевой адаптер PCI-Express (PCIe) 100Mbps SC Adapter Card

Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profil..

9424.0 руб

AT-2931SX/LC Сетевой адаптер 1000-Base-SX (LC), 64-bit PCI, Single Pack

AT-2931SX/SC Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack Support up to 9KB jumbo frames ..

17360.0 руб

AT-2972SX Сетевой адаптер PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card

ОПИСАНИЕ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР ALLIED TELESYN AT-2972SX Производитель Allied Telesyn Модель AT-2972SX Тип поставки 1 шт. ОСНОВ..

26784.0 руб

AT-8000GS/48-50 Коммутатор 48 портов 10/100/1000Base-T plus 4 active SFP slots

Allied Telesis Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)Управляемый, монтируе..

73408.0 руб

AT-8000S/24POE Коммутатор 24 Port POE with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks

Allied Telesis 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinksКоммутатор уп..

49500.8 руб

AT-8000S/48POE Коммутатор 48 Port POE with Two 10/100/1000T SFP Combo uplinks

Allied Telesis 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinksКоммутатор уп..

50560.0 руб

AT-FL-19B Программное обеспечение AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions

AT-FL-19B Программное обеспечение AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions ..

14582.4 руб

AT-FS238A-1 Медиаконвертер Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx

AT-FS238A-1 Allied Telesis МедиаКонвертер 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) Технические характеристики Тип интерфе..

10713.0 руб

AT-FS238A/1-60 Медиаконвертер Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx1550Rx

Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65CДля ув..

10713.0 руб

AT-FS238B/1-60 Медиаконвертер Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx

Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65CОтлич..

10713.0 руб

AT-GS910/16-50 Коммутатор 16x10/100/1000TX unmanged switch, 19 rackmount hardware included

Коммутатор Allied Telesis 16x10/100/1000TX unmanged switch, 19" rackmount hardware includedКоммутатор неуправляемый, нас..

8432.0 руб

AT-GS910/8 Коммутатор 8x10/100/1000TX unmanged switch, 19 rackmount hardware included

Коммутатор Allied Telesis 8x10/100/1000TX unmanged switch, 19" rackmount hardware includedКоммутатор неуправляемый, наст..

4166.4 руб

AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX(RJ-45)to100FX(ST)Fast Ethernet mediaconverter

AT-MC101XL-yy Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) ОпианиеСемейство медиаконвертеров All..

4960.0 руб

AT-MC102XL Медиаконвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

AT-MC102XL Allied Telesis Медиаконвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) ОписаниеСемейство медиако..

4960.0 руб

AT-MC103XL Медиаконвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)

AT-MC103XL-yy Allied Telesis МедиаКонвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) Описание2 port 100BaseTX to 100B..

7440.0 руб

AT-PWR4 Редудантный блок питания для медиаконвертера AT-MCR12

AT-PWR4 Allied Telesis Редудантный блок питания Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis Т..

12300.8 руб

AT-TQ2403 Точка доступа 802.11a/b/g/h Enterprise-class Dual Radio WLAN Access Point

Беспроводная точка доступа AT-TQ2403 включает в себя радио, которые работают в обоих диапазонах 2,4 и 5 ГГц диапазонах р..

28271.4 руб

Карта PIC Allied Telesis, портов 4, AT-AR024

Карта PIC AT-AR024-00 с 4 асинхронными портами (до 115 Кбит/с) Предназначена для использования с маршрутизаторами серии ..

12767.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-8000/8POE

Управляемый стекируемый коммутатор AT-8000/8POE-50, Layer 2, который подходит для установки в стойку и настольного монта..

21471.8 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-8000S/24-50

Управляемый стекируемый коммутатор AT-8000GS/24-50, который подходит для наращивания портов на границе сети. Коммутатор ..

18570.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-9000/28

Управляемый стекируемый коммутатор AT-9000/28-50 2-го уровня, который подходит для установки в стойку и настенного монта..

54550.1 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-9000/28SP

Управляемый стекируемый коммутатор AT-9000/28SP-50 Layer 2, который подходит для установки в стойку и настольного монтаж..

78923.5 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS705EFC/SC

Настольный коммутатор AT-GS900/24-50, в металлическом корпусе. Применим для работы в небольших компаниях. Устройство нас..

6384.3 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS705L

Настольный коммутатор AT-FS705L-50, серии Eco-friendly с пониженным энергопотреблением, в металлическом корпусе. Устройс..

2089.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS708/POE

Настольный коммутатор AT-FS708/POE-50, серии Eco-friendly с пониженным энергопотреблением, в металлическом корпусе. Пред..

9284.4 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS724L

Настольный коммутатор AT-FS724L-50, серии Eco-friendly с пониженным энергопотреблением, в металлическом корпусе. Примени..

5803.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS750/16

Коммутатор AT-FS750/16-50, с возможностью простой интеграции управляемого и неуправляемого устройства. Оснащён 16 х 10/1..

9865.4 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS750/28

Коммутатор AT-FS750/28-50, с возможностью интеграции управляемого и неуправляемого устройств. Оснащён 24х10/100TX, 2 com..

16249.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS750/28PS-50

Коммутатор AT-FS750/28PS-50, оснащённый 24х10/100TX, 4 POE+ портами. Подходит для приложений, использующих IP-видеокамер..

31917.6 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS750/52

Коммутатор AT-FS750/52-50, с возможностью объединения управляемого и неуправляемого устройства. Оснащён 48х10/100TX, 2 c..

29016.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS970M/24C-50

Управляемый коммутатор AT-FS970M/24C-50, 2-4 уровень. Благодаря своей компактности является незаменимым для установки в ..

22052.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS970M/24PS-50

Управляемый коммутатор AT-FS970M/24PS-50, 3 уровень. Благодаря своей компактности является незаменимым для установки в н..

58032.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS970M/48-50

Управляемый коммутатор AT-FS970M/48-50, 3 Уровня. Настольный монтаж, предназначен для снижения энергопотребления и миним..

37140.5 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-FS970M/8PS-E-50

Управляемый коммутатор AT-FS970M/8PS-50, 2 уровень. Устанавливается в стойку, в компаниях, работающих за счёт веб-интерф..

34819.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-GS900/8PS

Настольный коммутатор AT-GS900/8E-50 с возможностью установки в стойку. Подходит для работы в небольших компаниях, прост..

16249.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-GS950/16-50

Управляемый стекируемый коммутатор AT-GS950/16-50, 2 Уровень. Веб-интерфейс коммутатора позволяет настраивать виртуальны..

12767.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-GS950/16PS-50

Управляемый стекируемый коммутатор AT-GS950/16PS-50. Устройство имеет два гигабитных порта SFP Combo и 8 портов PoE. Под..

38300.4 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-GS950/48PS-50

Управляемый стекируемый коммутатор AT-GS950/48PS-50. Устройство имеет два гигабитных порта SFP Combo и 8 портов PoE. Под..

64995.8 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-x510-28GTX-50

Гигабитный стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 серии x510 обладает высокоскоростной шиной, реализует ..

162837.8 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-x510L-52GT-50

Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 серии x510 подходит для небольших рабочих групп, и для крупных корпоративных ..

147169.2 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-x610-24SPs/X-60

Стекируемый коммутатор AT-x610-24SPs/X-60 уровня L3+, SFP Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 2 SFP+ Коммутаторы серии x6..

322890.0 руб

Коммутатор Allied Telesis, AT-x610-48Ts/X-POE+

Управляемый коммутатор Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-POE+ серии x610 обладает высокоскоростной шиной, реализует полность..

403207.1 руб

Маршрутизатор Allied Telesis, AT-AR415S-61

Защищенный модульный VPN-маршрутизатор AT-AR415S с поддержкой технологий доступа к распределенной сети. Организовывает б..

56755.3 руб

AT-FS202-60 Allied Telesis -35%

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-FS202-60

В серию FS200 входят двухпортовые автономные медиаконвертеры. Порты медиаконвертера могут работать как на одинаковой, та..

9284.4 руб 6000.0 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-FS232

В серию FS200 входят двухпортовые автономные медиаконвертеры. Порты медиаконвертера могут работать как на одинаковой, та..

13927.7 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-MC1004

Автономный медиаконвертер AT-MC1004 Gigabit Ethernet 1000T – 1000SX (SC). Позволяет объединять в сеть различные типы каб..

13927.7 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-MC1008/GB

Автономный медиаконвертер AT-MC1008/GB Gigabit Ethernet 1000T – оптоволоконный модуль GBIC. Позволяет объединять в сеть ..

14507.3 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-MC101XL-20

Автономный медиаконвертер AT-MC101XL для преобразования среды передачи в сетях Ethernet или Fast Ethernet между витой па..

5803.2 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-MC102XL-20

Автономный медиаконвертер AT-MC102XL для преобразования среды передачи в сетях Ethernet или Fast Ethernet между витой па..

5803.2 руб

Медиаконвертер Allied Telesis, AT-MC103LH

Автономный медиаконвертер AT-MC103LH для преобразования среды передачи в сетях Ethernet или Fast Ethernet между витой па..

11490.3 руб

Оборудование Allied Telesis
Оборудование Allied Telesis