Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
L054033 Legrand

Дополнительный блок

Специальные предложения.

054033 Выдвижной блок на 8(2х4) модуля ( Люк в пол / стол ) белый Legrand устанавливается на ровных поверхностях (столы,  напольные покрытия, заливка в бетон).  При помощи розеточного блока Legrand вы имеете возможность  установить  электроустановочные изделия таким образом, чтобы при необходимости обеспечить себе быстрый и удобный  доступ к ним, а в остальное время чтобы изделия были скрытно и надежно защищены. Современный эргономичный дизайн обеспечит простоту использования всех ваших мобильных и
стационарных устройств , ПК, мобильные телефоны, аудио  и видеосистемы.  Лючки  выполнены из металла, устойчив к коррозии и может устанавливается в любые типы полов и рабочие столы. Новая серия выдвижных розеточных блоков имеет  стильный  дизайн, надежный механизм замка и крышки, большой ассортимент размеров и цветов.  Модули сочетаются
с  интерьером  современных офисов и помещений дизайна high-tech.  При легком нажатии на крышку, она плавно поднимается и  фиксируется в открытом положении.  Монтаж кабеля происходит через качественную клеммную колодку,  проводники надежно закреплены специальными винтовыми фиксаторами.

Характеристики
ЦветБелый

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

054033 Выдвижной блок на 8(2х4) модуля ( Люк в пол / стол ) белый

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Legrand
  • Модель: L054033
  • Наличие: На складе

, легранд

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля