Дополнительный блок
Специальные предложения.
Основные характеристики
Блок электрических розеток состоит из 8 параллельно соединенных евророзеток, с общим заземляющим контактом. Фильтрующим элементом и защитой по напряжению является варистор. Блок имеет высоту 1U и оснащен фильтром и предохранителем. Для подключения используется сетевой шнур с вилкой для включения в розетку сети и разъем для включения в блок розеток. Сетевой шнур в комплект не входит. Выключатель питания выполнен с подсветкой. Блок розеток предназначен для распределения электропитания с напряжением 220В.
Тип
Блок розеток
Тип входного разъема
IEC 320 C14
Типы выходных разъемов
CEE 7/4 («Schuko»)
Количество разъемов
8 шт
Частота
50 Гц
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)
15 А
Предохранитель
Нет
Возможность установки в стойку
Есть
Цвет
Черный
Габариты
485 x 45 x 50 мм
Вес нетто
0.8 кг
TLK-RS08M1N-BK Блок розеток для 19" шкафов горизонтальный 8 розеток Shuko, стальной корпус 10А 220В вход питания - IEC320 C14
без кабеля питания
Хотите покупать товары по самым низким ценам?
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.
Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену.
Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов!
Вот как это работает:
1. Нашли дешевле цену?
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали.
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.
* Обязательные поля