Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
ШТН-М-33.6.8-1 Gven

Дополнительный блок

Специальные предложения.

Несущая конструкция состоит из основания, крыши, 2-х каркасных симметрических стоек, между которыми крепятся 6 поперечных швеллеров. Цокольная часть шкафа имеет усиленную конструкцию, рассчитанную на установку тяжелого оборудования типа серверов и источников бесперебойного питания. Боковые панели - съемные, устанавливаются на специальные выступы в основании и крепятся к каркасу при помощи 2-х защелок и 2-х одноточечных замков. При установке нескольких шкафов в ряд смежные панели снимаются, образуя единое пространство. Задняя стенка меньше по габаритам и крепится на 2-х одноточечных замках. Передняя дверь выполнена из ударопрочного тонированного стекла обрамленного двумя металлическими пластинами и навешивается на 3-х петлях. Для обеспечения эксплуатационного удобства дверные петли могут быть навешены как с левой, так и с правой стороны. Дверь оснащена ригельным замком с демпфирующими наконечниками на задвижках. Оборудование устанавливается на двух или четырех монтажных направляющих, закрепленных на 6-ти поперечных швеллерах Расстояние между направляющими регулируется в широких пределах. Возможна установка полок переднего крепления и усиленных полок с монтажом на передние и задние профили. Установка шкафа осуществляется на цоколь, либо на опоры. Регулируемые по высоте опорные ножки и/или ролики позволяют компенсировать неровности пола и осуществить перемещение шкафа. Ввод кабелей осуществляется в основании шкафа с боковых сторон или сзади через предусмотренные отверстия. Также отверстия для кабельных вводов предусмотрены в крыше шкафа. Верхняя крышка выполнена с отогнутыми вниз краями для увеличения полезного объема шкафа (например для установки вентиляторных модулей). В крыше есть отверстия и посадочные места для установки вентиляционного оборудования и кабельных вводов. Вырезы (перфорация) по периметру обеспечивают дополнительную естественную циркуляцию водуха. Технические характеристики Размеры: 1630x600x800 (В х Ш х Г) (мм) Цвет: светло-серый RAL 7032 Двери: передняя - запирающаяся на замок с закаленным стеклом, задняя - металлическая Стенки металлические съемные (на замках) Высота: 33U Масса: 87кг Исполнение: напольный Материал: сталь CT08 Максимальная нагрузка: 500кг Уровень защиты: IP30
Характеристики
СерияШТН-М Телекоммуникационные
Высота U33U
Ширина (мм)600 мм
Глубина (мм)800 мм
КонструкцияРазборный
ДверьСтекло

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ШТН-М-33.600.800-1 Шкаф монтажный телекоммуникационный 19 " напольный 33U 1630x600x800 мм, дверь стекло, точечн.замок"

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Gven
  • Модель: ШТН-М-33.6.8-1
  • Наличие: На складе

, шкаф штн, 33u

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля