Дополнительный блок
Специальные предложения.
Аналог Hyperline KR-FRAME-50 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 5-и плинтов типа Krone.
Монтажный хомут представляет собой несущую конструкцию, предназначенную для монтажа различных плинтов. Хомуты LSA+ производятся из листовой нержавеющей или оцинкованной стали.
Это придает хомутам непревзойденную прочность и стойкость к коррозии. Монтажные хомуты модульного типа рассчитаны на различное количество установочных мест для плинтов. Модули крепятся друг к другу несколькими штампованными кромками.
Для отделения хомутов друг от друга с целью получения группы хомутов нужной длины, кромки просто отпиливаются ножовкой по металлу. Все, имеющиеся в наличии в нашем магазине, хомуты служат средством для крепления плинтов типа 2/10.
1CI-20-5P Монтажный хомут для крепления 1-5 плинтов (10-50 пар)
Хотите покупать товары по самым низким ценам?
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.
Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену.
Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов!
Вот как это работает:
1. Нашли дешевле цену?
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали.
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.
* Обязательные поля