Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
01-4217 SDS

Дополнительный блок

Специальные предложения.

Кабель КВК-П-2 + 2х0.5мм² (96) PROCONNECT предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и/или передачи сигналов управления.Кабель состоит из радиочастотного (коаксиального) кабеля и жил питания объединенных под единой оболочкой. Коаксиальный кабеля состоит из центральной (одножильной) медной жилы, вспененного диэлектрика, экраном из омедненых 96*0,12мм. жил и изоляции из светостабилизированного полиэтилена PE, аналог кабеля (РК-75-2-12). Жила питания (омедненная) многожильная, сечением 0,5мм² в изоляции из ПВХ. Рабочее напряжение токопроводящей жилы до 600В. Общая изоляция из светостабилизированного полиэтилена PE и диаметром кабеля 7мм.Использование кабеля КВК-П-2 + 2х0.5мм² (96) PROCONNECT регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).Кабель КВК без потерь и помех передает видеосигнал и обеспечивает поставку электропитания на расстояние, не превышающее 100 м.
Дополнительные Характеристики
Степень защитыOutdoor

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Кабель для видеонаблюдения КВК-П-2 + 2х0,50мм² (CCA), (96), 200м., черный, OUTDOOR PROCONNECT цены опт и розница скидки

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: SDS
  • Модель: 01-4217
  • Наличие: На складе

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля